Наверх

Английский язык по КЕМБРИДЖСКОЙ ПРОГРАММЕ

АГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

I уровень

 

Организационное собрание:

15 сентября 2021 года в 17.30 аудитория 102

 

Преподаватель: Тынчерова Нелля Ханифовна

Дни занятий: пн., вт., ср., чт., пт.

Аудитория: 202

Время занятий: 17.30 - 19.00

Начало занятий: 16 сентября 2021 года

 

 

  1. Агибалова София Сергеевна
  2. Баранов Всеволод Андреевич
  3. Баранова Анна Андреевна
  4. Букреева Кира Ивановна
  5. Воронкина Виктория Александровна
  6. Гладилин Даниил Евгеньевич
  7. Долженкова Ксения Александровна
  8. Дюкарев Даниил Дмитриевич
  9. Кареева Яна Сергеевна
  10. Мартыненкова Дарья Викторовна
  11. Нестерова Ангелина Сергеевна
  12. Переверзева Мария Владимировна
  13. Тарасова Елена Валентиновна
  14. Шаламова Маргарита Сергеевна
  15. Шаповалова Ольга Александровна
  16. Шорин Егор Александрович

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

I уровень

Организационное собрание:

15 сентября 2021 года в 18.00 аудитория 206

 

 

Преподаватель: Сунгатуллина Алина Романовна

Дни занятий: пн., вт., ср, чт., пт.

Аудитория: 306

Время занятий: 19.00 - 20.30

Начало занятий: 27 сентября 2021 года

 

 

 

  1. Гуртовой Денис Евгеньевич
  2. Даутова Диана Закировна
  3. Едгорова Елизавета Саидовна
  4. Коваленко Михаил Алексеевич
  5. Однодворцев Дмитрий Сергеевич
  6. Окунева Ирина Витальевна
  7. Петренко Ирина Владимировна
  8. Рагулин Кирилл Юрьевич
  9. Ребдева Карина Александровна
  10. Сергеева Кристина Алексеевна
  11. Цепелева Александра Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

АГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

II уровень

Организационного собрания не будет.

15.09.2021 первое занятие!!!!

 

Преподаватель: Маслова Маргарита Михайловна

Дни занятий: пн., вт., ср., чт., пт.

Аудитория: 215

Время занятий: 17.30 - 19.00

Начало занятий: 15 сентября 2021 года

 

 

 

  1. Багаева Маргарита Павловна
  2. Болычева Наталья Владимировна
  3. Бочарова Кира Денисовна
  4. Гладилина Валерия Евгеньевна
  5. Епифанова Евгения Сергеевна
  6. Мазуров Денис Викторович
  7. Мальцев Александр Александрович
  8. Новиков Дмитрий Михайлович
  9. Подобедов Дмитрий Борисович
  10. Пузенко Анастасия Сергеевна
  11. Семанюк Анна Сергеевна
  12. Симонов Илья Алексеевич
  13. Сокольников Даниил Витальевич
  14. Субботина Полина Сергеевна

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

III уровень

Организационного собрания не будет.

 

Преподаватель: Рыкова Мария Андреевна

Дни занятий: вт., ср., чт., пт.

Аудитория: 402

Время занятий: 19.00 – 21.00 19.00 – 20.30

Начало занятий: 16 сентября 2021 года

 

 

  1. Авдалян Аркадий Барзаниевич
  2. Ахмедов Рустам Шухрадович
  3. Ахмедова Марина Олеговна
  4. Болотова Алина Владимировна
  5. Гончаренко Евгения Романовна
  6. Горбылев Дмитрий Александрович
  7. Дьяченко Максим Евгеньевич
  8. Иванисова Юлия Владимировна
  9. Калабухова Яна Евгеньевна
  10. Квасова Екатерина Сергеевна
  11. Кожин Николай Дмитриевич
  12. Ксенофонтова Марина Викторовна
  13. Родимкина Анна Владимировна
  14. Скрипкина Элеонора Эдуардовна
  15. Соломон Елизавета Владиславовна
  16. Сороколетов Дмитрий Юрьевич
  17. Сотников Евгений Андреевич
  18. Тсафак Эйанго Жиль Жирез

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

IV уровень

Организационного собрания не будет.

 

Преподаватель: Вялых Ирина Олеговна

Джонатан Каванаг

Дни занятий: пн., вт. ср. чт., пт.

Время занятий: 16.00 – 17.30 19.00 – 20.30 16.00 – 17.30

Аудитория: 215

Начало занятий: 20 сентября 2021 года

 

 

  1. Абраменкова Анастасия Юрьевна
  2. Еськова Валерия Романовна
  3. Зайцева Ольга Юрьевна
  4. Кондрашов Михаил Владимирович
  5. Костина Наталья Александровна
  6. Котова Арина Дмитриевна
  7. Митрофанова Диана Сергеевна
  8. Орлова Дарья Дмитриевна
  9. Ралько Валерия Борисовна
  10. Цекоева Инна Сергеевна

 

 

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

V уровень

Организационное собрание:

15 сентября 2021 года в 18.00 аудитория 306

 

Преподаватель: Казакова Людмила Николаевна

Джонатан Каванаг

Дни занятий: пн., вт. ср. чт., пт.

Время занятий: 19.00-20.30

Аудитория: 206 215 206

Начало занятий: 27 сентября 2021 года

 

 

  1. Башманова Елена Леонидовна
  2. Бирюкова Александра Вадимовна
  3. Брежнев Михаил Олегович
  4. Чернецкая Маргарита Руслановна
  5. Шевляков Сергей Алексеевич
  6. Шипунов Илья Сергеевич
  7. Шоморова Дарья Игоревна

 

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

IV уровень

 

Организационное собрание 15.09 в 200 аудитории в 18.00

 

 

Преподаватель: Наумова Любовь Анатольевна

Джонатан Каванаг

Дни занятий: пн., вт. ср. чт., пт.

Время занятий: 17.30 – 19.00 19.00 - 20.30 17.30 – 19.00

Аудитория: 403

Начало занятий: 16 сентября 2021 года

 

  1. Заугольников Илья Сергеевич
  2. Луговских Дмитрий Викторович