Наверх

Другие иностранные языки

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

с нуля

Организационного собрания не будет.

 

Преподаватель: Бердалиева Маргарита Борисовна

Дни занятий: понедельник, четверг

Аудитория: 102

Время занятий: 19.00 - 20.30

Начало занятий: 4 октября 2021 года

 

 

  1. Бельчикова Ирина Владимировна
  2. Гоффер Татьяна Николаевна
  3. Королева Софья Михайловна
  4. Поляков Алексей Григорьевич
  5. Рупусова Дарья Сергеевна
  6. Ткаченко Екатерина Андреевна
  7. Холодняк Ольга Дмитриевна

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК для взрослых

продолжающие

Организационного собрания не будет

 

 

Преподаватель: Савченко Вероника Альбертовна

Дни занятий: понедельник, среда

Аудитория: 202

Время занятий: 19.00 – 20.30

Начало занятий : 20 сентября 2021 года

 

 

 

  1. Гора Наталья Юрьевна
  2. Зайцев Дмитрий Владиславович
  3. Кизилова Екатерина Викторовна
  4. Меркулова Виктория Борисовна
  5. Старовойтова Дарья Андреевна
  6. Цапенко Илья Олегович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК для взрослых,

начинающие с нуля

Организационное собрание:

15 сентября 2021 года в 18.00 аудитория 204

 

 

Преподаватель: Борисова Дарья Олеговна

Дни занятий: вторник, пятница

Аудитория: 215

Время занятий: 19.00 – 23.00

Начало занятий - 28 сентября 2021 года

 

  1. Грая Яна Игоревна
  2. Рупусова Дарья Сергеевна
  3. Рымшина Анастасия Владимировна

 

  1.  

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК для школьников,

продолжающие

Организационное собрание 15.09 в 18.00 в 204 ауд.

 

Преподаватель: Афанасьева Анастасия Владиславовна

Дни занятий: понедельник

Аудитория: 206

Время занятий: 19.00 – 20.30

Начало занятий: 27 сентября 2021 года

 

  1. Мальцев Даниил Александрович
  2. Солянин Валерий Павлович

 

 

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК для школьников,

продолжающие

Организационное собрание 15.09 в 18.00 в 204 ауд.

 

Преподаватель: Афанасьева Анастасия Владиславовна

Дни занятий: вторник, четверг

Аудитория: 206

Время занятий: 17.30-18.30

Начало занятий: 28 сентября 2021 года

 

  1. Карнаухова Валерия Александровна
  2. Баркова Мария Викторовна

 

 

 

 

 

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК для взрослых

начинающие с нуля

 

Организационного собрания не будет.

 

Преподаватель: Милютина Ирина Вячеславовна

Джезеппе Тортора

Дни занятий: вторник суббота

Аудитория: 309 309

Время занятий: 19.00 – 20.30 10.00-11.30

Начало занятий: 5 октября 2021 года

 

 

 

  1. Бобкова Анастасия Алексеевна
  2. Кургузова Татьяна Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК для взрослых

продолжающие

Организационного собрания не будет.

 

 

Преподаватель: Милютина Ирина Вячеславовна

Джезеппе Тортора

Дни занятий: понедельник, пятница

Время занятий: 19.00 – 20.30

Аудитория: 309

Начало занятий: 4 октября 2021года

 

 

 

  1. Арсенова Мария Сергеевна
  2. Астанина Мария Владимировна
  3. Воронцова Елена Дмитриевна
  4. Максимчук Владимир Николаевич
  5. Монахова Марина Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК для взрослых

начинающие с нуля

Организационного собрания не будет

 

Преподаватель: Дмитриева Елена Игоревна

Дни занятий: вторник, пятница

Время занятий: 19.00 – 20.30

Аудитория: 406

Начало занятий: 5 октября 2021 г.

 

 

  1. Головина Марина Михайловна
  2. Гришаев Вадим Владиславович
  3. Маликова Мария Евгеньевна
  4. Немерова Мария Евгеньевна
  5. Прокаева Анна Ивановна
  6. Червякова Анна Сергеевна
  7. Чернышова Юлия Юрьевна
  8. Харитонов Александр Павлович
  9. Ярошенко Елизавета Дмитриевна

 

 

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

продолжающие

Организационного собрания не будет

 

 

Преподаватель: Дмитриева Елена Игоревна

Дни занятий: понедельник, среда

Время занятий: 19.00 – 20.30

Аудитория: 406

Начало занятий: 15 сентября 2021 г.

 

 

  1. Андросов Дмитрий Владимирович
  2. Гридасова София Андреевна
  3. Марьин Дмитрий Станиславович
  4. Оловянникова Мария Валерьевна
  5. Патрашилина Дарья Игоревна
  6. Харсеева Екатерина Михайловна

 

 

 

 

 

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников

продолжающие

 

Организационного собрания не будет

 

Преподаватель: Дмитриева Елена Игоревна

Дни занятий: вторник, пятница

Время занятий: 18.00 – 19.00

Аудитория: 406

Начало занятий: 21 сентября 2021 г.

 

  1. Белых Мария Алексеевна
  2. Бороздин Ярослав Игоревич
  3. Каратаева Варвара Александровна
  4. Солодин Владислав Андреевич