Наверх

Английский язык для дошкольников и школьников

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для младшего возраста

Организационное собрание:

15 сентября 2021 года в 16.00 аудитория 401

 

Преподаватель: Пронская Ольга Юрьевна

Дни занятий: среда, пятница

Аудитория: 401

Время занятий: 16.00 – 17.30

Начало занятий: 22 сентября 2021 года

 

 

  1. Амиров Давид Вадимович
  2. Бартенев Андрей Игоревич
  3. Ковязин Захар Романович
  4. Кудинова Елизавета Максимовна
  5. Сороколетов Павел Дмитриевич
  6. Тимофеева Мария Александровна
  7. Трубникова Есения Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников

2-3 классы, продолжающие

Организационное собрание:

15 сентября 2021 года в 17.00 аудитория 404

 

Преподаватель: Сокова Анастасия Андреевна

Дни занятий: понедельник среда

Аудитория: 401 405

Время занятий: 16.00 – 17.30

Начало занятий: 20 сентября 2021 года

 

 

  1. Асеева Инна Алексеевна
  2. Жилякова Мария Дмитриевна
  3. Ивакин Михаил Алексеевич
  4. Иванова София Константиновна
  5. Морозова Варвара Олеговна

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников младших классов

Организационного собрания не будет.

 

Преподаватель: Вялых Ирина Олеговна

Дни занятий: среда, пятница

Время занятий: 9.00 – 10.30

Аудитория: 401

Начало занятий: 22 сентября 2021 года

 

 

 

  1. Грамчаков Илья Евгеньевич
  2. Гридасов Артем Юрьевич
  3. Гридин Степан Александрович
  4. Звягинцев Глеб Сергеевич
  5. Золенко Ульяна Эдуардовна
  6. Конищев Александр Алексеевич
  7. Маслов Степан Сергеевич
  8. Самарин Николай Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников

3-4 классы

Организационное собрание:

15 сентября 2021 года в 17.00 аудитория 309

 

Преподаватель: Солодина Елена Юрьевна

Дни занятий: вторник, четверг

Аудитория: 401

Время занятий: 16.00 – 17.30

Начало занятий: 23 сентября 2021 года

 

 

  1. Басов Михаил Антонович
  2. Винников Владимир Андреевич
  3. Жиляева Анастасия Алексеевна
  4. Иванов Роман Иванович
  5. Клевцова Дарина Романовна
  6. Лунина Эвелина Олеговна
  7. Тарасова София Игоревна
  8. Тополов Егор Денисович
  9. Трухина София Ярославовна
  10. Хлынин Иван Алексеевич

 

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников

5-6 классы

Организационное собрание:

15 сентября 2021 года в 17.30 аудитория 403

 

Преподаватель: Окорокова Полина Владимировна

Дни занятий: среда, пятница

Аудитория: 402

Время занятий: 17.30 – 19.00

Начало занятий: 22 сентября 2021 года

 

  1. Агаркова Полина Эдуардовна
  2. Башкирева Кристина Геннадьевна
  3. Данай Давид Дмитриевич
  4. Демин Ростислав Романович
  5. Джндоян Анастасия Худоевна
  6. Мальцев Станислав Александрович
  7. Мякотина Александра Николаевна
  8. Рудская Полина Александровна
  9. Пригодин Иван Игоревич
  10. Сазонов Николай Сергеевич
  11. Сучкова Алиса Александровна
  12. Шевцов Арсений Алексеевич
  13. Шкуркова Алина Максимовна

 

 

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников

5-6 классы, продолжающие

Организационное собрание:

15 сентября 2021 года в 17.00 аудитория 202

 

Преподаватель: Ставинская Анна Борисовна

Дни занятий: среда, пятница

Аудитория: 102

Время занятий: 16.00-17.30

Начало занятий: 22 сентября 2021 года

 

  1. Ахезин Михаил Александрович
  2. Бартенева Мирослава Игоревна
  3. Майоров Артем Павлович
  4. Малащук Мирослава Александровна
  5. Носова Екатерина Михайловна
  6. Руренко Оксана Сергеевна
  7. Савина Елизавета Александровна
  8. Силкин Илья Павлович
  9. Тополова Валерия Денисовна
  10. Харитонов Александр Павлович

 

 

 

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников

6-7 классы, продолжающие

Организационное собрание:

15 сентября 2021 года в 17.00 аудитория 404

 

 

Преподаватель: Сокова Анастасия Андреевна

Дни занятий: вторник, четверг

Аудитория: 102

Время занятий: 16.00 – 17.30

Начало занятий: 16 сентября 2021 года

 

  1. Беседин Никита Алексеевич
  2. Ванина Екатерина Романовна
  3. Данай Давид Дмитриевич
  4. Епифанов Тимофей Сергеевич
  5. Иванов Ярослав Иванович
  6. Карнаухова Валерия Александровна
  7. Карпенков Иван Алексеевич
  8. Логвинов Даниил Олегович
  9. Локтионов Владимир Алексеевич
  10. Ночвин Севастьян Дмитриевич
  11. Поляков Серафим Сергеевич
  12. Полякова Анна Сергеевна
  13. Седых Елизавета Валерьевна
  14. Солодин Владислав Андреевич
  15. Чичулина Алена Сергеевна

 

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников

6-8 классы

Организационного собрания не будет

 

Преподаватель: Цабей Любовь Сергеевна

Дни занятий: вт, чт

Время занятий: 9.30 – 11.00

Аудитория: 401

Начало занятий: 16 сентября 2021 года

 

 

 

  1. Калинина Диана Игоревна
  2. Прохорченко Вадим Дмитриевич
  3. Сазонова Екатерина Сергеевна
  4. Соболева Василиса Михайловна
  5. Хайлова Полина Романовна
  6. Широких Анна Алексеевна

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников

средних классов

Организационного собрания не будет

 

Преподаватель: Вялых Ирина Олеговна

Дни занятий: вторник, четверг

Время занятий: 9.00 – 10.30

Аудитория: 401

Начало занятий: 21 сентября 2021 года

 

  1. Грицай Лев Романович
  2. Жилякова Ксения Дмитриевна
  3. Малащук Ярослав Александрович
  4. Мотылов Сергей Евгеньевич
  5. Мякотин Ростислав Николаевич
  6. Трошин Роман Русланович
  7. Яшуткин Егор Игоревич

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников

7-8 классы

Организационное собрание для родителей! Дети не приходят!!!

15 сентября 2021 года в 17.30 аудитория 001

 

Преподаватель: Вадило Валентин Павлович

Дни занятий: вторник, четверг

Аудитория: 001

Время занятий: 17.30 – 19.00

Начало занятий: 21 сентября 2021 года

 

  1. Барыбина Дарья Александровна
  2. Бочкарева Алиса Константиновна
  3. Грамчаков Егор Евгеньевич
  4. КирееваАанна Владимировна
  5. Негара Арина Витальевна
  6. Непринцева Анна Владимировна
  7. Носова Илона Руслановна
  8. Олейникова Софья Павловна
  9. Павлова Мария Александровна
  10. Палханова Надежда Васильевна
  11. Половинова Полина Андреевна
  12. Старокожева Анна Валерьевна
  13. Цуканова Ульяна Сергеевна
  14. Шевцова Марина Викторовна

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников

8 класс, продолжающие

Организационного собрания не будет

 

Преподаватель: Толстопятова Елена Викторовна

Дни занятий: вторник, пятница

Аудитория: режим он-лайн Skype

Время занятий: 17.30 – 19.00

Начало занятий: 17 сентября 2020 года

 

  1. Долженков Кирилл Андреевич
  2. Мамонтова Владислава Евгеньевна
  3. Москвин Юрий Станиславович
  4. Пирогов Роман Андреевич
  5. Рудакова Мария Алексеевна
  6. Рязанов Спиридон Валерьевич
  7. Холодняк Ольга Дмитриевна

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для школьников старших классов

 

Организационное собрание:

15 сентября 2021 года в 17.00 аудитория 206

 

Преподаватель: Сунгатуллина Алина Романовна

Дни занятий: вторник, четверг

Время занятий: 17.30 – 19.00

Аудитория: 308

Начало занятий: 23 сентября 2021 года

 

 

  1. Данилов Егор Леонидович
  2. Дериглазова Дарья Сергеевна
  3. Жигалина Татьяна Андреевна
  4. Жилякова Евгения Дмитриевна
  5. Кокмна Лада Владиславовна
  6. Колтырина Дарья Ильинична
  7. Королева Софья Михайловна
  8. Мальцева Елизавета Сергеевна
  9. Мельникова Кристина Владимировна
  10. Немерова Мария Евгеньевна
  11. Проскурина Злата Сергеевна