Наверх

Английский язык по КЕМБРИДЖСКОЙ ПРОГРАММЕ

АГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

I уровень

 

Преподаватель: Наумова Любовь Анатольевна

Дни занятий: пн., вт., ср., чт., пт.

Аудитория: 215

Время занятий: 16.00 – 17.30

Начало занятий: 20 сентября 2022 года

 

 

  1. Амелина Екатерина Андреевна
  2. Ванина Екатерина Романовна
  3. Голыбина Алевтина Алексеевна
  4. Жданов Вадим Викторович
  5. Карнаухова Валерия Александровна
  6. Литвинова Алина Алексеевна
  7. Непринцева Анна Владимировна
  8. Пешкова Ангелина Игоревна
  9. Проскурина Ангелина Константиновна
  10. Пыжова Алина Юрьевна
  11. Романюк Мария Альбертовна
  12. Широких Анна Алексеевна

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

II уровень

 

 

Преподаватель: Наумова Любовь Анатольевна

Дни занятий: пн., вт., ср., чт., пт.

Аудитория: 404

Время занятий: 17.30 - 19.00

Начало занятий: 20 сентября 2022 года

 

 

  1. Белых Кристина Андреевна
  2. Бугай Дарья
  3. Бутусов Максим Александрович
  4. Гончаренко Евгения Романовна
  5. Захаров Антон Сергеевич
  6. Ильина Виктория Валерьевна
  7. Кузьменко София Вадимовна
  8. Лужбина Анастасия Александровна
  9. Мальцев Станислав Александрович
  10. Мальцева Анна Павловна
  11. Митина Виктория Алексеевна
  12. Пирогов Роман Андреевич
  13. Таценко Алина Дмитриевна

 

 

 

 

АГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

II уровень

 

 

Преподаватель: Тынчерова Нелля Ханифовна

Дни занятий: пн., вт., ср., чт., пт.

Аудитория: 202

Время занятий: 17.30 - 19.00

Начало занятий: 20 сентября 2022 года

 

 

  1. Агибалова София Сергеевна
  2. Долещук Арсений Романович
  3. Долженкова Ксения Александровна
  4. Нестерова Ангелина Сергеевна
  5. Шаламова Маргарита Сергеевна
  6. Шаповалова Ольга Александровна

 

 

 

 

АГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

III уровень

 

Преподаватель: Маслова Маргарита Михайловна

Каванаг Джонатан

Дни занятий: пн., вт., ср., чт., пт.

Аудитория: 215

Время занятий: 17.30 - 19.00 18.00-19.30 17.30 - 19.00

Начало занятий: 15 сентября 2022 года

 

 

  1. Багаева Маргарита Павловна
  2. Бочарова Кира Денисовна
  3. Бухтияров Дмитрий Леонидович
  4. Гладилин Даниил Евгеньевич
  5. Гладилина Валерия Евгеньевна
  6. Кременецкая Елизавета Олеговна
  7. Мазуров Денис Викторович
  8. Мальцев Александр Александрович
  9. Однодворцев Дмитрий Сергеевич
  10. Подобедов Дмитрий Борисович
  11. Семанюк Анна Сергеевна
  12. Симонов Илья Алексеевич
  13. Скоморохова Ксения Юрьевна
  14. Скрипкина Элеонора Эдуардовна
  15. Тарасова Елена Валентиновна

 

 

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК по Кембриджской программе

III уровень

Преподаватель: Рыкова Мария Андреевна

Каванаг Джонатан

Дни занятий: вт., ср., чт., пт.

Аудитория: 402 215 402

Время занятий: 19.00 – 21.00 18.00-19.30 19.00 – 21.00

Начало занятий: 15 сентября 2022 года

 

 

  1. Ахмедов Рустам Шухратович
  2. Ахмедова Марина Олеговна
  3. Болотова Алина Владимировна
  4. Воробьев Андрей Павлович
  5. Горбылев Дмитрий Александрович
  6. Иванисова Юлия Владимировна
  7. Коржавин Александр Евгеньевич
  8. Костина Наталья Александровна
  9. Ксенофонтова Марина Викторовна
  10. Павленко Анастасия Александровна
  11. Соломон Елизавета Владиславовна
  12. Шашенкова Ксения Евгеньевна